Ospitalità turistica

Affittacamere Agriturismi B&B Camping Case per ferie, Ostelli Case, Appartamenti vacanza Hotel R.T.A. Rifugi alpini Villaggi turistici

Antolini Loretta
Via Vigole, 78
3292061572
lorrymaderno@gmail.com
Appartamenti
Via Taormina , 16
ilona.kuklick@a15.biz
Appartamenti
Via Celesti, 69
3403465934
paolaceres@gmail.com
Appartamenti
Via della Quiete, 12
3356817063
bmacca70@alice.it
Appartamenti
Via Sassello, 24
3282520313
info@lakegarda4u.com
Appartamenti
Via D'Annunzio, 28
francadubbini@pec.it
Appartamenti
Via Caronte, 4
3386060257
rosa.fucina@gmail.com
Appartamenti
Via fermi, 5
3402297039
naralima79@gmail.com
Appartamenti
Via Foscolo, 115
stefanobonaspetti@gmail.com
Appartamenti
Via Virgilio, 29
3393767996
alvintazio@gmail.com
Appartamenti
Via Virgilio, 4
3382127384
roberta@lameridianacamere.it
Appartamenti
Via Benamati, 47
Appartamenti
Via Folino Cabiana, 29
0365541117
armandbert@libero.it
Appartamenti
Via Pulciano Gaino, 26
urosebrock@yahoo.it
Appartamenti
Via Raffaello, 3
domusrental@pec.it
Appartamenti
Via Dosso, 18
admin@holiday-garda.com
Appartamenti
Via Sassello, 24
info@lakegarda4u.com
Appartamenti
Via Roma , 55
casalamagnolia@gmail.com
Appartamenti
Via Dell'Era, 7
michifroiman@hotmail.it
Appartamenti
Via Marsina, 13
fabiogiambarda@alice.it
Appartamenti
Via Montemaderno, 29
albi.bontempi@gmail.com
Appartamenti
Via Roina , 3
colinghardiman@gmail.com
Appartamenti
Via della Quiete , 7
Appartamenti Sorriso (Hotel Sorriso)
Via Religione, 5
0365 540855
info@hotelsorriso.de
www.hotelsorriso.de
Appartamento
Via Benamati, 125
annemarie.schlup@gmail.com
Appartamento
Via Vigole,
info@bonassinegri.it
Appartamento
Via Trieste, 21
cristina_botta@vodafone.it
Appartamento
Via Bezzuglio, 54
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento
Vicolo Messaga , 1
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento
via Gasparo da Salò, 5
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento
Via Sassello, 5
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento
Via Roma, 68
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento
Via del Golf, 44
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento Bellago
Viale Ugo Foscolo, 4B
0365-641651
montebaldopaolo@libero.it
Appartamento Bellago
Via Statale , 44
0365-641651
montebaldopaolo@libero.it
Appartamento Ca' Miraggio
Via Sassello, 21
02/4814292
carracri@gmail.com
Appartamento Cristina Rizzini
Via Mezzane, 11
3297633610
cristina.rizzini@gmail.com
Appartamento di Angeli Elisabetta
Via Sassello, 38C
3385837089
elisabettangeli@gmail.com
Appartamento di Loffi Susanna
Via Sassello, 38B
3355871679
campiisabella@gmail.com
Appartamento di Morlino Michele
, Via Mezzane 11
3471277842
m.morlino@web.de
Appartamento di Reichegger Anton
Via Caronte, 34C
3483015216
anton@reichegger.org
Appartamento di Zocchi Cristina
Via Oriolo,
3333621320
cristina.zocchi91@gmail.com
Appartamento fontane
Via Roina, 30
0365-643259
amministrazione@domussecunda.it
Appartamento Gardenia - Cabiana Residence
Via Mezzane, 11
+393403617407
lali.samuelli @libero.it
Appartamento in Condominio Bologna
Via Roma, 39
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento in Condominio Miralago
Via Giacomo Leopardi, 7
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento in Residence i Girasoli
Via A. Celesti, 69
3409525228
salo@soloaffitti.it
Appartamento Marchiò Alfonsina Giuliana
Via Mezzane, 11
3395439002
cristina.rizzini@gmail.com
Appartamento Paradiso
Via Golf, 21
3388068044
imm.luca@legalmail.it
Appartementi
Via Roma, 68
info@robertoserra56.com
Aswad Hazem
Via Montana , 8
030293322
montanapartments@gmail.com
Aumann Stahl Susanne Esther
Via Oriolo , 75
0376360789
info@studiomalavasi.com
Auriemma Francesco
Via Virgilio, 31
3383144901
auriemmafrancesco19@gmail.com
Avanzini Teresa Domenica Silvana
Via Cristoforo Colombo , 21
3383003511
info@affittifacili.eu
Ayer Christina Marie
Via Alessandro Manzoni, 1
3404637731
info@holiday-garda.com
Bagatta Claudia
Via Oriolo, 42 B
3482308505
claudia.bagatta@sirapgema.com
Baia Boat Service
Via F.lli Bianchi , 49
0365/21918
baiaboatservicesas@lamiapec.it
Ballini Lidia
Via Virgilio , 29
3283338439
loscrignoimmobiliaresrl@gmail.com
Battani Emanuela
Via Cecina 10, 3
0365540967
battani.e@gmail.com
Baumann Michael
Via Oriolo ,
0049815116411
mipebaumann@hotmail.com
Bellandi Marino
Via Ludovico Ariosto , 3
0307640271
lakegarda@snale.com
Benedetti Luca
Via Ugo Foscolo, 4
3383003511
info@affittifacili.eu
Benker Jurgen Alfred
Via Oriolo ,
0365540415
jbenker@brain-well.de
Benson Jeffry
Via Castello, 20
monte.castello@legalmail.it
Berardinelli Bernardo
Via San Giorgio, 29
036520988
info@gardabitare.it
Bergamini Roberto
Via Gabriele D'Annunzio, 7
0365644091
paola.perolini@gmail.com
Bertasio Delia Lucia
Via Folino Cabiana , 10
3383003511
info@affittifacili.eu
Bertasio Maria Luisa
Via Trento , 181
3394022280
paolo.chimini@virgilio.it
Bertasio Stefano
Via San Sebastiano, 10
3407194357
ste_1980@libero.it
Bertella Antonella
Via Folino Cabiana , 26
0365540778
antonellabertella@yahoo.it
Bertelli Leonesio Francesca
Via San Giorgio , 67
3485236541
francescabertelli7@gmail.com
Bertoni Enrico
Via Vigole , 117
03042414
r.crediti@avvocatobertoni.it
Beruffi Silvano
Via Roma, 60
3351229380
silmotril@gmail.com
Bigoloni Selene
Via Roina,
03651870070
giulia@eurekaondesk.it
Boggian Rosalia
Via Manzoni, 5
3480300535
rosa.boggian@gmail.com
Bonardi Paolo
Via Oriolo , 42
3383003511
info@affittifacili.eu
Bonazza Antonella
Via Pulciano Gaino , 26
0307640271
lakegarda@snale.com
Bonesi Mattia
Via Trento , 207
3337045715
info@mattiabonesi.com
Bonini Augusto
Via Sassello, 19
0365373644
Bonomi Giorgio
Via Grotten Stina, 21
0365643259
amministazione@domussecunda.it
Bontempi Alberto
Via Montemaderno, 29
3298273427
albi.bontempi@gmail.com
Bontempi Maurizio
Via Mantova , 16
+61 733663713
mauriziobontempi@optusnet.com
Borgo Alba Chiara
Via Piè Costa, 32
0365/541277
domenico@nodari.eu
www.borgoalbachiara.com
Boselli Carlo
Via Caldera , 14
3666868292
carloboselli.bz@gmail.com
Brighenti Ezio
Piazza San Marco , 18
3669946095
e.brighenti@virgilio.it
Burlante Paolo
Via Promontorio, 63
340 2740574
avv.francescabonaccorso@avvocati-bbs.info
Butturini Giancarlo
Via Galileo Galilei, 3
3338487896
alexbuttu@alice.it
Ca’ dei Gatti
Via Trento , 100
+39 349 8043373
info@ilariahomes.com
www.ilariahomes.com
Cabiana residence
Via Mezzane, 11
3479749377
franca.dubbini@gmail.com
Carra Alberto
Via Sassello, 19/A
3358077122
alberto.carra59@libero.it
Casa Angela
Via Mazzini, 28
328 8842110
info@casa-angela.it
www.casa-angela.it
Casa dei Limoni
Via Cavour, 2
338-2127348
roberta@lameridianacamere.it
Casa del porto
Via del Porto, 36
3387214411
andrea.comboni@unitn.it
Casa Elisabetta e Giorgio
Via Religione, 42 B
0365-643271
apollonio.elisabetta@gmail.com
Casa Gabriele
Via Mezzane, 11
3351445944
mariodubbini@me.com
Casa Gaino
Via Donatello, 41
3474884794
nfr.iorio@gmail.com
Casa Marina
Via S. Michele, 80
3387503513
marina.niboli@gmail.com
Casa Mauro e Sergio
Via Religione, 41
3394695999
maurodelgarda@gmail.com
Casa Mirabella 1790
Via Beltrami, 11
0365-541428
serena.andreoli1969@gmail.com
www.ilariahomes.com
Casa Oleandri
Via Folino-Cabiana, 51 E
3472451649
veronicaprola75@gmail.com
Casa Pedretti Piera
Via Galvani , 2
0365-641610
info@equiturismostrauss.it
Casa Ros
Via Pulciano , 76
0183/91951
rosannacapelli@alice.it
Casa S. Sebastiano
Via S. Sebastiano , 10
3407194357
info@casasansebastiano.com
Casa Toselli
Via Arrigo Boito, 36
0365-643878
toselli3688@gmail.com
CASA VACANZE DESWEEMER
Via Montemaderno, 108
004917662096799
sigrid.desweemer@gmail.com
Casa Vacanze Rubinelli Edda
Viale Ugo Foscolo, 88
349 6903886
michelacozzaglio@virgilio.it
Casa Violetta
Via Virgilio, 29
328/2059839
mara.franz@gmail.com
Casabb
P.zza San Marco, 17
0365/641270
e.brighenti@virgilio.it
Casadei Giacomo
Via Ariosto ,
0365548009
giacomocasadei64@gmail.com
Cascina S. Giorgio
Via S. Giorgio, 1
0365 643259
g.collini@domussecunda.it
Caselli Vigole al Sole
via Sanico, 9
0365/541445
info@casellivigolealsole.it
www.casellivigolealsole.it
Ceccarelli Christina
Via Caronte,, 26
christina.ceccarelli@kit.edu
Cecioni Daniele
Via del Porto, 30/34
0432-979078
dancecioni@gmail.com
Cecioni Lucia
Via del Porto , 30/40
328-8420384
lucia.cecioni@gmail.com
Cella Vincenzo
via Statale, 127
0287343000
vincenzo.cella@halldis.com
Ceruti Antonio
Via Caronte, 7
337411191
antonioceruti@gmail.com
Clandestini Giuseppe
Via Golf, 3
3403706230
g.clandestini@gmail.com
Collini Elisa
Via Sacerdoti , 18
3383003511
info@affittifacili.eu
Comincioli Patrizia
Via Resola , 28
3203828937
patry.comincioli@gmail.com
Cominelli Sergio
Via Dante Alighieri, 24
3393270722
sergiocominellitoscolano@gmail.com
Condin Monika
Via San Pietro, 4
3429368063
chiaracipani@gmail.com
Condominio Castelletto
Via Vigole, 34
3409525228
salo@soloaffitti.it
Condominio Dubbini_Cibra Camilla
Via D'Annunzio, 28
0365-642809
giardinodeicolori@hotmail.com
Consolini Sergio
Via Belvedere , 15C
3383003511
info@affittifacili.eu
Cozzaglio Eligio
Via Maclino , 82
3397271573
elisa.cozzaglio@gmail.com
Danilo Tonni
Via Pulciano Gaino, 91
030225067
soluzionepratica@legalmail.it
De Cillis Francesco
Via Firenze , 21
3383003511
info@affittifacili.eu
Delaini Maurizio
Via Bezzuglio , 45
3383003511
info@affittifacili.eu
Dieter Launer
Via Montemaderno , 108
0041794705773
dieterl@live.de
Dittmar Geb. Schnell Cornelia Sabine
Via Vigole , 27
3383003511
info@affittifacili.eu
Donatello
Via Donatello, 18
030/2400295
residencedonatello@gmail.com
Dubbini Mario
Via Mezzane , 11
3479749377
francadubbini@pec.it
Egi Maria Rosa
Via Arrigo Boito, 36
0365-643878
3688@gmail.com
Endrici Giorgio
Via Statale ,
0461245210
info@getagliomuri.it
Epstein Timothy
Via Vicolo E. Torricelli, 3
3334198868
eppy@pobox.com
Fada Antonella
Via San Giorgio, 29
036520988
bernardo.berardinelli@tin.it
Faustini Francesca
Via Vicolo Messaga , 33
3401439842
francy.f.90@hotmail.it
Felicini Paolo
Via Serafino Gnutti , 25
3297459962
paolo.felicini@gmail.com
Felika snc
Piazza Vittorio Emanuele, 42
329-6205905
clara.pirlo@libero.it
Filippini Cesare
Via Pulciano, 91
3460274880
info@iwishitaly.com
Filippini Lucia
Via Zampoglio, snc
3494630928
saracco.lorenzo@gmail.com
Fill Herbert
Via Montemaderno, 19
3492728165
herbert.fill@rolmail.net
Fill Herbert
Via Montemaderno , 19/A
3492728165
herbert.fill@rolmail.net
Follador Margherita
Viale Ugo Foscolo, 117
3474466484
margheritafollador@gmail.com
Foresti Giulio
Via Pascoli, 29
335431973
fgiulio1973@gmail.com
Fornoni Giorgio
Via Montana, 9
035720890
cristina@consultstudio.com
Franceschini Nadia
Via Lungolago Zanardelli , 35
3299274434
nadia@staylakeholiday.com
Francesco Milesi
Lungolago Zanardelli, 32
3488010610
francesco@milesisrl.it
Franchini Gianluca
Via Foscolo, 134
036543042
pratiche.gardaapartments@gmail.com
Gallina Eugenio
Via Trento , 94
3382105577
eugenio.gallina@host-italianway.it
Gaoso Massimiliano
Via Oriolo , 122
3203117551
gaosom@eir.net
Garavello Maria Laura
Via Firenze, 21
3386248303
lauragaravello@gmail.com
Garda House Holiday
Viale Marconi, 9
info@gardahouseholiday.it
www.gardahouseholiday.com
Garda Resort
Via Vespucci, 3
0365/597444
gardaresort@moaottica.com
Gardenia
Via U. Foscolo, 31
3334644627
casagardeniamaderno@gmail.com
Garioni Luca
Via Sassello, 56
335282131
lucagarioni@gmail.com
Gelmi Fabio
Via Donizetti, 22
3921046934
fabio.gelmi@fastwebnet.it
Gelmini Marzia
Via Gnutti , 35
3480407602
marziagelmini@gmail.com
Gerevini Marisa
Via Cavour , 2
3890760367
cinziazani@tiscali.it
Giaccio Lidia
Via San Michele , 41
3470185215
lidiagiaccio@virgilio.it
Gianmaria Scolari
Via Montana , 2
3803086826
gianmaria_scolari@fastwebnet.it
Giardino dei colori
Via Gioberti , 30
0365-642809
giardinodeicolori@hotmail.com
Gilberti Fabio
Via Caldera, 14
3392872050
gilberti.fabio@libero.it
Giocondo Claudio
Via Monti , 19
3282520313
info@lakegarda4u.com
Giovannini Alessandro
Via Roma , 54
3383003511
info@affittifacili.eu
Giovannozzi Luca
Via Belvedere, 15
0302410182
metalgio@tiscali.it
Gnali Marianna
Viale Ugo Foscolo , 134
3479578348
Marianna.gnali.mg@gmail.com
Gnocchi Francesca
Via Trento , 160/E
3298689524
francescagnocchi@hotmail.it
Gnutti Giacomo
Via Sassello ,
0307281401
francesco@eurekaondesk.it
Gunther Renate
Via Oriolo , 70
017350754202078
etrusker@t-online.de
Hansen Evelyn
Via Pulciano Gaino, 87
welt-rundschau@aon.at
Heindl Katharina
Via Montemaderno, 108
0365540911
info@fasanella.it
Heinrichs Andreas
Via Montemaderno , 114
0365540911
nickmail@gmx.net
Huber Monika
Via Oriolo , 124
004972136454
monhub@web.de
I Vigneti del Garda
Via Belvedere, 25
0365/644182
vignetidelgarda@sognogarda.it
www.sognogarda.it
Keller Manuel
Via Sassello , 40
0365448693
argoservizisas@gmail.com
Klein Jemolo Natalino
Via Montemaderno, 66
3381919201
lu.klein1987@gmail.com
Konings Frederikus J.J.
Via Castello dei pelacani, 71-73
fritskonings@hotmail.com
Kupzowa Natalia
Via Foscolo, 134, 134
info@studioguatta.com
Lavanda e Rosmarino
Via Cecina, 72
3391130963
info.lavanda.rosmarino@gmail.com
www.lavanda-rosmarino.com
Lazzari Fiorenza
Via San Giorgio , 29
0365643259
domusrental@pec.it
Liberato Alessandro
Via Religione, 3
0365548384
lorenzi@ellezetasrl.it
Lombardi Giusto Gusmano
Via Dante Alighieri , 16
0365638153
sergio.lombardi@odcecbrescia.it
Lorenz Kurt Josef
Via Montemaderno ,
0365540415
kl@eleonas.de
Lume
Via Valle delle Cartiere, 79
0365641879
casavacanzelume@gmail.com
Macaluso Michele
Via Caronte, 55/D
3402506386
matersolaris@gmail.com
Maccarinelli Patrizia
Via Mornaga, snc
3391271412
maccarinellipatrizia@gmail.com
Maione Giorgio
Via Bezzuglio , 43
3282520313
info@lakegarda4u.com
Malavasi Nicola
Via Oriolo , 75
0376360789
info@studiomalavasi.com
Maneri Francesca Petra
Via San Giorgio , 76
335275854
info@sangiorgioresort.com
Manfrone Giovanna
Via del Golf, 5
3475206277
giovanna.manfrone@tiscali.it
Marchetti Maria
Via Beltrami , 17
3454151502
marco.ghiselli@pec.it
Mariani Claudia
Via Trento, 52
3669598507
mary.cloc@gmail.com
Martini Alessandro
Via Sostegno, 6
030224475
valentina@studio-orioli.it
Masé
Via Bellini, 25
335-5877197
stefano.mase@pec.it
Mascher Claudio
Via Moretto, 93
036571174
cmascher@alice.it
Mayer Mirko Michael
Via Oriolo , 96
00393287365096
urosebrock@yahoo.it
Menges Jurgen
Via Belvedere, 8
0365540415
j.menges@menges.de
Merzari Fausta
Via Gioberti , 34
3383003511
info@affittifacili.eu
Merzari Luca
Viale Ugo Foscolo , 59
3491523731
merzariluca@yahoo.it
Milesi Daniela
Via Andrea Celesti , 55
3282147539
m.daniela60@gmail.com
Modeo Marcello
Via Bezzuglio , 43
3282120510
marcello.modeo@gmail.com
Muraro Luigi Residence del Golfo
Via Roma, 68
0444-324277
casamuraro@yahoo.it
Niboli Marina
Via San Michele , 80
3387503513
marina.niboli@gmail.com
Oecus
Via Andrea Celesti, 55
0365-643773
m.daniela60@gmail.com
Pagani Francesca Lucia
Via Mornaga,
0307069132
brignolipratiche@legalmail.it
Panni Rosa
Via Manzoni , 5
340995254
rosapanni@gmail.com
Panoramic House
Via Bezzuglio, 43
3496129883
panoramichouse.bs@gmail.com
Paparusso Vincenzo Angelo
Via Pulciano Cecina, 6
3332143084
vincenzo.paparusso@live.it
Parrinello Floriana
Via Folino Cabiana, 39
3922830606
florianaparrinello@gmail.com
Paterlini Alessandro
Via Sassello , 26
avv.gabrielepaterlini@gmail.com
Penna Paolo
Via D'Annunzio, 7
3383003511
info@affittifacili.eu
Pezzoli Diomira
Via Bezzuglio , 29
3393079952
diomi.p@alice.it
Pizzi Antonio
Via Pulciano, 24
339 3989931
alucini@gtomotors.it
Poggio al Sole
Via Pulciano,
346/3712086
ambra.di@libero.it
www.residencepoggioalsole.com
Pop Florin Marius
Via Pulciano Gaino, 26
3200355033
popkiki27@gmail.com
Portesi Fabio
Via Mornaga,
036531210
elena.carminati@portesi.com
Priscilla Leone
Via Limone , 17
349-7439830
priscilla.leone@live.com
Rebuzzini Claudio
Via Celesti , 69/71
0365540415
crebuzzini@libero.it
Reissigl Andreas
Via Sassello , 38 B/C
69917744777
andreas.reissigl@lkhb.at
Residence Dolce Vita
Via Sassello, 38-c
0365 72575
info@marinadibogliaco.com
www.marinadibogliaco.com/residence/descrizione
Residence Le Limonaie
Via Oriolo,
+49 1735625221
bau70@web.de
Residence Oasi
Via Trento, 37
3478413156
sheilacaldana@gmail.com
Righettini Fiorenzo
Via Vigole, 47/B
0365642169
lorettagorizia@alice.it
Rizzini Cristina
Via Mezzane , 11
3297633610
cristina.rizzini@gmail.com
Rogozea Mihaela
Via Maclino, 33
3274063901
lumirogozea@gmail.com
Romeo Daniele Domenico
Via Pulciano Gaino , 38/D
3283281559
daniele.romeo80@libero.it
Roncetti Daniela
Viale Guglielmo Marconi , 38
3383003511
info@affittifacili.eu
Rosa Marco
Via Folino-Cabiana, 57
Rosa Maria Rita
Via Folino Cabiana, 26
3472973698
info@margaritapr.it
Rosa Maria Rita
Via Folino Cabiana , 57
Rosa Vittorio
Via Folino Cabiana , 57
0365643670
rosa.vito@vodafone.it
Rossini Adolfo
Via Garibaldi, 11
030-601096
studiotecnicorossini@libero.it
Salvati Laura
Via Vigole , 75
3409247078
fourcade.lourdes@gmail.com
Samuel House
Via Maclino, 49
3333852983
infosamuelhouse@gmail.com
Samuelli Michela
Via Vigole , 68
3336467667
samuellimichela71@gmail.com
San Giorgio Resort
Via S. Giorgio, 72
335 275854
info@sangiorgioresort.com
www.sangiorgioresort.com
San Giorgio Resort Canonica
Via S.Giorgio, 66
335 275854
info@sangiorgioresort.com
www.sangiorgioresort.com
Sanders Fabian J.H.
Via Sassello, 13
036543042
bertoletti.salo@soloaffitti.it
Sassi Tranquillo
Via Lamarmora, 144
328-5629806
ssslsn63b27@gmail.com
Scarpari Roberto
Via Caboto , 26
Schatton Marcus
Via Mezzane , 11
3393765634
lali.samuelli@libero.it
Schmuck Margot
Via Montemaderno, 108
0365540911
info@fasanella.it
Schulze Sebastian
Via Andrea del sarto , 6
3383003511
schulze.jura@gmail.com
Scrimizzi Mariarosa
Via Oriolo, 42
3282520313
info@lakegarda4u.com
Sgorbati Giuseppe
Via Bezzuglio, 21 B
3488552182
g.sgorbati@gmail.com
Stagnoli Marisa
Via Galiani , 7
3382130857
stagnolimarisa@alice.it
Stizioli Luigi
Via Manzoni , 5
3476744287
mattia.stizioli@gmail.com
Stuckert Inna
Via Foscolo , 21
Taffelli Giacomo Bernardo
Viale Ugo Foscolo , 127
335201259
tapf2001@icloud.com
Tedeschi Andrea
Via Boito, 40
3358179955
geom.tedeschi@gmail.com
Temponi Daniela
Via Vigole , 101
3336405205
daniela.temponi@gmail.com
Tiberti Serenella
Via Olenadri, 12
3396208947
stefano.angiolini1@virgilio.it
Tirelli Edoardo Mauro
Via Dante Alighieri , 20/A
3391449342
edoardo.mauro72@gmail.com
Vanetti Maurizio
Via Virgilio , 29
3939135689
mauryesabry@tiscali.it
Vannini Giuliana
Via Belvedere, 15 C
0302410182
metalgio@tiscali.it
Venturelli Antonio
Via Montemaderno, 86
3280824164
paola@studioventurelli.eu
Venturelli Emilia
Via Gardesana, 14
338-2452565
emiliaalessiaventurelli@pec.it
Verzeletti Gianpietro
Via Aquilani, 20
3488132315
cristina@starg.it
Villa de la Vie
Via Promontorio, 63
0365/541585
info@villadelavie.it
www.villadelavie.it
Visintini Giovanna
Via Religione, 52
3382157370
gio.visintini@alice.it
Vivenzi Dario
Via Tassoni , 3
3284158731
ireneziliani@libero.it
Wiesner Petra
Via Folino Cabiana , 33
3772373786
immobilone1@gmail.com
Xodo Franca
Via Religione, 48
3397612898
appartamenti.xodo@gmail.com
Zambiasi Andrea
Via Porto, 47
339-3024494
zambiolik@gmail.com
Zanardi Massimiliano
Via le Ugo Foscolo, 127
3478850337
stefi-72@hotmail.it
Zanardi Massimiliano
Viale Ugo Foscolo, 127
3478850337
stefi-72@hotmail.it
Zanotti Dialma
Via G. Gioberti , 10
3474509911
grazia.gozzini@studiosgr.it
Zinetti Maria Giuliana
Via Caldera, 20
0365642108
tecnico@studiotecnico2erre.it
Zinetti Tiziano
Via Cecina , 3
0365540967
t.zinetti@gmail.com
Zola Marisa
Via Pulciano Gaino , 90
3358318800
garle@inwind.it